Как искать трендовые товары из Китая?

Как первым узнавать тренды рынка? Или же продавать их когда они еще не вошли на рынок России? Трендовые товары в товарном бизнесе. Мы уверены, что каждый предприниматель спит и мечтает о том, чтобы узнать те тренды, которые вообще существуют и в будущем будут актуальны. Нам кажется, многие готовы отдать все, чтобы узнать какой трендовый товар сейчас прекрасно будит заходить на рынке и просто порвет рынок. На трендовом товаре, обладая навыками настройки рекламы, создания сайтов и всего остального, можно заработать целое состояние.

Бесплатные материалы по товарке>>

Где искать новинки?

В первую очередь, мы предлагаем вам записаться на обучение к Александру Федяеву, на котором он делится огромным практическим опытом. Плюс он часто записывает видео обзоры на новые товары, причем в видео разбирается буквально все — где купить товар, для какой аудитории, какой подарок сделать клиентам и т.д.. Мы уверяем, если вы подпишитесь на рассылку Александра Федяева, то вы не отстанете от рынка.

Оптовики

Оптовики часто выкладывают в свои каталоги трендовые товары, которые они еще не привезли, но только сейчас хотят их привести. Так что подберите себе список оптовиков, которых вы будите периодически рассматривать раз в месяц. От туда реально можно узнать очень много информации.

Мониторинг CPA сетей

Мониторьте CPA сети. Причем не одну CPA сеть, а несколько CPA сетей. Это тоже классный метод найти какие-то новинки, что-то интересное и новое. Но здесь необходимо понимать, что если товар уже появился в CPA сети, то вы далеко уже не первый. Тем не менее вы всегда можете выставить цену лучше, чем у CPA сетей, можете сделать подарок лучше, чем у CPA сетей. И поэтому относительная конкуренция CPA сетей. Они часто продают товар по 2 000 рублей, которые по закупке 100 рублей. Т.к у них огромное количество расходов. CPA легко обойти ценой. Например, продавать можно за 2 000 — 2 500 руб. если мы купили товар за 200 рублей. Плюс подарок + плюс ап сейл. В общем, CPA сеть можно обойти, особенно на старте легко. Плюс зарабатывать на этом очень неплохие деньги. То, что появилось в CPA сети, то нужно прямо сейчас брать и продавать. Потому что, возможно этот товар начнет продаваться настолько массово, что ваша реклама может просто затеряться среди конкурентов.

Мониторить паблеры

Потому что там не просто будут предложения, которые выкладывают оптовики. И тут можно смотреть, что конкретно у людей продается. И вы можете, допустим, отсортировать в паулере только те товары, которые продаются. Паблер — это инструмент, который помогает найти трендовые товары.

Aliexpress, e-Bay, Amazon

Это вообще топовая. Но здесь важно понимать, что тот же самый амазон в Америке — там может быть в топе то, что у нас будет вообще не востребовано. Потому что американцы -другие люди. Важно понимать, что товары, которые приносят пользу, продаются очень хорошо.

Обратите внимание, что такие товары могут не заходить также. Потому что слишком новый товар или вы что-то не сделали правильно . В любом случае важно тестировать товар и 5-10 000 будет больше чем достаточно. У вас должны быть отдельные деньги, для того чтобы тестировать свои товары. Если вы сольете, то это будет не так обидно. Но зато если стрельнет, так стрельнет и на один, и на пять миллионов. Риск более, чем оправданный. И тестировать надо без жалости к этим деньгам. Но только не с первым товаром. Потому что с первым товаром у вас скорее всего зашкалит стресс и вы разочаруетесь этим бизнесом.

Также, важно понимать, что все, что продает амазон, закупается в Китае. На амазоне 95% товара привезено из Китая. Бизнес на амазоне — тема тоже реально рабочая. Но имейте в виду, что у американцев денег в раз 10 больше и на амазоне торгуют не только американцы, но и весь мир. Конкуренция там в 1 000 000$ — 5 000 000$. Поэтому с 5-10 000$ делать там нечего.

Снова Амазон

Который есть в других странах. И там разные товары. Можно найти много интересных вещей. В любом случае, это стоит того, чтобы потратить свое время. Есть большая вероятность, что вы найдете большое количество товаров и запустите товарный бизнес и будите кайфовать. Некоторые товары есть в Европе, которые не продаются в Америке. Возможно, даже начать нужно не с американского амазона, а например, с итальянского. А затем можно мониторить все остальное.

Какими инструментами Александр Федяев пользуется больше всего. Он мониторит оптовиков, CPA сети и на Aliexpess, Amazon заходит не раньше чем раз в год. Ему этих инструментов достаточно, чтобы нормально ходить и держаться на рынке.

А если вы хотите узнать как выйти на доход от 100 000 рублей в месяц в товарном бизнесе, то приходите на бесплатный мастер-класс, на котором вам в онлайне расскажут как находить трендовый товар из Китая и грамотно строить товарный бизнес, как выбрать рекламу, как запустить сайты. Интересное. Классное и полезное + все в онлайн. Ссылка на мастер-класс ниже. Поэтому подписывайтесь и приходите.

iТренинг «Маркетплейсы 2022»